Димитров Андрей отзывы

+7-913-200-97-09

Алексей Смирнов 28.03.2023

Это просто невероятно! Я никогда бы не подумала, что столкнусь с таким ужасом. Эта женщина, под видом благотворительности, собирала деньги у населения города Рудный на содержание бродячих собак, а потом безжалостно их усыпляла. Я просто не могу поверить в такую жестокость и безнравственность!

Но к счастью, у меня был шанс что-то сделать, чтобы остановить этот ужас. Я заказала услугу блокировки ее Instagram-аккаунта, и могу сказать, что все было сделано профессионально и на все сто процентов! Новосибирский специалист Андрей Димитров, с которым я связалась в Telegram, был быстр и безупречен в своей работе. Теперь эта мошенница не сможет продолжать свои злодеяния и наводить ужас на беспомощных животных.

Честно говоря, я до сих пор возмущена этим происшествием, но благодаря услуге блокировки аккаунта в Instagram, я чувствую себя более уверенно в том, что мы можем противостоять жестокости и безнравственности в нашем обществе. Если вы столкнулись с чем-то подобным, не молчите! Привлекайте внимание к подобным случаям и обращайтесь к профессионалам за помощью, они помогут решить эту проблему!

Олег Кузнецов 28.04.2023

Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о консультации с Андреем, который оказался профессионалом в СММ. Как новичок в этой сфере, я искал способы узнать больше о профессии и начать свой путь. Я нашел сайт маркетолога seo-profik.ru через поиск в интернете и написал ему в Телеграм с просьбой о бесплатной консультации. Я был приятно удивлен, когда Андрей ответил и предложил мне свое время и опыт.

Когда мы начали говорить, Андрей был очень дружелюбен и разговорчив. Он был готов ответить на все мои вопросы и даже рассказал мне о своем пути в СММ. Он дал мне много советов о том, с чего начинать, как избежать ошибок, которые новички часто допускают, и как найти работу в этой сфере. Я узнал много нового и полезного и был впечатлен его опытом и знаниями.

Особенно мне понравилось то, что Андрей был готов потратить свое время и помочь мне бесплатно. Он поделился со мной многими полезными советами и предоставил мне ценную информацию. Я узнал, что он каждый день тратит по 30 минут на свое саморазвитие, что, на мой взгляд, очень важно для профессионального роста.

Я хотел бы поблагодарить Андрея за его помощь и рекомендовать его всем, кто ищет профессиональный совет в сфере СММ. Он является профессионалом своего дела и источником многих полезных советов. Я уверен, что его советы помогут мне добиться успеха в моей карьере в СММ.

Александр Орловский 26.05.2023

Годовое сотрудничество с Андреем (seo-profik.ru) по управлению репутацией оказалось чрезвычайно плодотворным — более сотни положительных отзывов, экспертные статьи на Дзене о нашем бренде. Был организован мониторинг упоминаний бренда в ежесуточном режиме, оформлены профили компании на популярных площадках, в ряде случаев негативные упоминания удалось либо удалить, либо вытеснить из поиска, минимизировав их влияние на выдачу как по Новосибирску, так и по всей России. Была придумана и отработана реакция на упоминание бренда в различном контексте, велась работа с негативом от бывших сотрудников.

Как итог: наблюдаем рост интереса к нашей продукции, не только увеличилось количество клиентов и продаж, но и уменьшилась текучка кадров. Результатами сотрудничества я остался доволен и намерен его продолжить, а Андрея Димитрова могу рекомендовать как квалифицированного специалиста по управлению репутацией. Впереди работы еще непочатый край, так как предыдущее руководство запустило компанию.

Максим Попов 12.07.2023

Я хочу поделиться своим положительным опытом. Когда я столкнулся с нежелательной информацией о себе в сети, я был обеспокоен ее последствиями для моей репутации. А для меня это важно. Решив действовать, я обратился к команде Андрею Димитрову и был приятно удивлен результатами. Благодаря его усилиям, нежелательная информация обо мне была полностью удалена из сети. Хочу выразить благодарность за профессионализм, эффективность и поддержку на протяжении всего процесса. Теперь у меня есть уверенность в своей репутации и спокойствие в отношении моей личной жизни. Я рекомендую этого специалиста всем, кто ищет надежного партнера для удаления информации из интернета.